Показаны сообщения с ярлыком кошки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком кошки. Показать все сообщения

понедельник, 28 марта 2016 г.

Немножко весеннего

Не крокусный нынче год у нас, - как выпустили крокусы бутоны две недели назад, так до сих пор и не зацвели: то мороз, то дождь, то пасмурно, то снегопад, как сегодня с утра. Ладно любоваться не получится, но в цветочный бальзам крокусы положить обязательно надо!





Зато посевная в разгаре, места уже катастрофически не хватает, с завтрашнего дня начну холодостойкие капусты и салаты в теплицу выносить.







Цветочки цветут всякие разные.








По кошачьему прогнозу  тепла ждать пока не стоит, хотя интернет обещает теплынь вскорости.






Пора готовиться к Пасхе: чистоту наводить, украшательства готовить и меню продумывать:))