Показаны сообщения с ярлыком котики еда моя жизнь. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком котики еда моя жизнь. Показать все сообщения

суббота, 28 июня 2014 г.

Плохая погода - повод для уютности.

Прошлую ночь почти не спала  -  ливень стеной, ветер выл надрывался и груша, которая растет у нас возле дома, натужно  скрипела и жаловалась на жизнь. Коты, Мурзик со Спартаком, забились под одеяло и может тоже боялись, но сопели дружно. А мне мерещились поломанные ветром цветы и завалившиеся стойки с фуксиями и пеларгониями, оббитые с дерева сливы. Утром вышла, всё в порядке, лилии и розы слегка растрепались и развалились, но всё стоит и держится.  Собака после прогулки под дождем запросилась в дом, сохнуть.





 Я включила отопление, кошки были благодарны. Только Ватсон полез на дверь - охотиться за попугаем.




Прогнала, усадила на батарею.
Кофе пили со сконами - такие английские коржики, масса рецептов в интернете. Я обычно их пеку  дочке в поход, очень удобно. На этот раз пекла сконы с сыром и большим количеством зеленого лука и розмарина, вкусненько!




А тучки снова собираются, буду сегодня уютиться в доме и вышивать.