Показаны сообщения с ярлыком моя жизнь. мой садик. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком моя жизнь. мой садик. Показать все сообщения

воскресенье, 30 августа 2015 г.

Я в кино

Скорее всего не попаду. А ведь была возможность!
На днях копошусь  ранним утром на кухне, а поскольку окна выходят на тротуар, слышу голоса прохожих.  Замечаю краем уха, что кто-то буботит и буботит возле ворот, думаю, наверное, садик рассматривают,и дальше занимаюсь своим делом. Но что-то долго они рассматривают, выглядываю в окно, а там...кинобратия расставила свою аппаратуру и снимает мой двор.
Я спешно выхожу, в голове мысль: "Таня-Пелагея советовала показываться в приличном виде перед утренними гостями" Сканирую себя: так, причёсана, одета в любимый домашний костюмчик с зелёным трикотажным пуловером с надписью на нём "Я люблю цветы",  всё прилично. И иду прямо на камеру, моё лицо  не лучилось гостеприимством, явно.
Диалог:
-И что мы здесь делаем?
-Мы здесь снимаем фильм.
-А вы спросили у хозяев дома, хотели бы они, чтоб вы здесь снимали фильм?
Парень-оператор извинился, а гламурная кинотётя скомандовала: "Пойдём отсюда!"
Собрали вещички, ушли, а тут и Агата пришла с прогулки. Конечно, будь она во дворе, кинодеятели были бы обнаружены сразу. Предполагаю, фильм снимался к 360й годовщине города, которая будет отмечаться в начале сентября. Не люблю ситуаций "без меня меня женили".

Немножко почти осеннего.










Приятного вам воскресенья!